Boletín Oficial 1

DEPARTAMENTO DE FUTSAL

Boletín Oficial 01/2019

Jugadores con Sanciones aplicadas por el Honorable Tribunal de Disciplina (2018), con penas a cumplir (*)

1 (uno) partido:

FLORES CARLOS GASTON DNI 32.423.508.

SOSA GERARDO MATIAS DNI 31.492.441

RODRIGUEZ FARIAS OWEN MICHEL DNI 38.523.360.

STUTZ MARCOS DNI 34.427.718.

PRADO MAXIMILIANO DNI 43.852.351

BELARTE CASTULO JOSE DNI 34.489.020.

MAGGIOLI GERONIMO DNI 32.592.650.-

ECHEGARAY JULIO.

SILVETTI AGUSTÍN DNI 42.301.816.

ESTIGARRIBIA MAXIMILIANO NICOLÁS DNI 41.068.830.

RUSILLA FERNANDO NICOLÁS DNI 28.395.584.

ESTIGARRIBIA ROLANDO DNI 94.340.956.

BUTAZZI LUCAS DNI 38.389.022.

2 (dos) partidos

PROFITI FEDERICO JUAN DNI 35.420.843.

RODRIGUEZ ALEJANDRO DNI 41.455.875.

3 (tres) partidos.

PRADO LUCIANO DNI 35.540.366.

4 (cuatro) partidos.

PINOTTI LEONEL DNI 35.983.071.

VELAZQUEZ CHRISTIAN DNI 38.014.263.

AGUIRRE JONTHAN NAHUEL DNI 36.819.417.

8 (partidos) partidos.

GONZALEZ KEVIN DNI 34.850.964 (El Modelo FC); Art. 184. Art. 185. Art. 207.

VILLARREAL BRAVO EZEQUIEL ALEJANDRO DNI 33.670.422 (Balompié FC); Art. 200. a. Art. 185. Art. 48.

2 (dos) partidos – Director Técnico.

RODRIGUEZ NICOLÁS HORACIO DNI 36.538.019.

4 (cuatro) partidos – Ayudante de Campo.

PEREZ AVILA MATIAS NICOLÁS DNI 36.819.123.

7 (siete) partidos – Director Técnico.

QUIROGA AGUSTIN DNI 18.287.183.

Gral. Juan Madariaga, Marzo 22 de 2019